Індустріалка - новини Запоріжжя

Запоріжжя, Культура
Ученики всех школ Запорожья получат бесплатные билеты в парк развлечений
Поделиться

Билеты школьники получат в честь Дня знаний

В честь Дня знаний ученикам всех запорожских школ вручат подарки. Учащиеся 1-6 классов получат бесплатные билеты в парк развлечений «Dинопарк», который находится в парке «Дубовая роща». Подарить детям яркие эмоции — инициатива руководства парка.

Директор Центрального парку культури і відпочинку «Дубовий гай» реалізував дуже гарну ініціативу — подарував школярам похід до «Dинопарку». Сподіваюся, що діти та батьки з радістю його відвідають. Це чудова нагода весело та активно провести час всією родиною, — отметил заместитель городского головы Запорожья Анатолий Васюк.

билеты

Билеты в «Dинопарк» получат около 62 тис. детей. Кроме школьников, такие подарки получат и воспитанники детсадов.

— Ми вирішили, що День знань має запам’ятатися дітям. А найкращий подарунок — це емоції. Яскравими враженнями для них може стати похід до парку розваг, тому ми це і організували. «Dинопарк» — це відносно нова локація в місті, де люблять проводити своє дозвілля і дорослі, і діти. Сподіваюся, що наш подарунок буде приємною несподіванкою для кожного. Всього ми роздамо близько 62 тисяч квитків до «Dинопарку», — рассказал депутат Запорожского областного совета, исполняющий обязанности директора Центрального парка культуры и отдыха «Дубовий гай» Дмитрий Чувашкин.

билеты

Первые билеты для детей уже передали школам и детсадам. В частности, 510 билетов уже получила Запорожская гимназия №2 имени Леси Украинки.

Такі презенти наша школа отримує нечасто, але цей подарунок — як ніколи вчасно. Наша школа розташована недалеко від «Дубового гаю», і учні люблять там гуляти. Квитки до «Dинопарку» — це ще й гарна можливість для батьків і дітей урізноманітнити прогулянки на свіжому повітрі. Ми дуже вдячні за таку ініціативу, — отметила директор Запорожской гимназии №2 имени Леси Украинки Валентина Кравченко.

билеты

Раздавать билеты ученикам начнут уже со следующей недели. По одному флаеру смогут пройти 2 ребенка до 12 лет. Вход для родителей — платный.

Воспользоваться билетами запорожцы смогут с 6 по 26 сентября.

билеты

Читайте также: В Запорожье пройдет бесплатная экскурсия по легендарным местам Хортицы

Фото автора


Комментарии читателей