Индустриалка - новости Запорожья

Запорожье
Телеведущая оценила отдых и медицину в курортном Бердянске
Поделиться

Ведущей Валентине Хамайко понравилось Азовское море и условия проживания в бердянском отеле

Для отдыха Валентина Хамайко, которая ведет утреннее шоу выходного дня на одном из центральных телеканалов, для отдыха с детьми выбрала один из курортов Запорожской области. Сервис в отеле, расположенном на Бердянской косе, порадовал гостью, она успела побывать на местном рынке, закупив овощи и ягоды, и призналась, что Азовское море для нее свое — нежное и теплое.

— «Не думал что ведущие отдыхают у нас, в Бердянске!» А я у відповідь на цю фразу подумала, що ми рідко цінуємо те, що маємо. Азовське море для мене найтепліший спогад дитинства. Малими їздили з батьками, востаннє приїжджали вже удвох з сестрою, будучи студентками. Ще з минулого літа почала думати і шукати куди поїхати! А Всесвіт — він все чує. Прислухавшись до відгуків і порад, ми обрали готель «Золотий берег» в Бердянську. У перший день я встигла виїхати в місто за продуктами, бо у нас в будиночку є кухня і можливість готувати, побувала на ринку, прикупивши мішечок кукурудзи  і місцевої черешні. Повернувшись з міста на базу відпочинку подумала, що місту потрібен господар такий як тут на нашій базі відпочинку. Дуже відчутна різниця. Тут ідеальний порядок, чемний персонал, все розбудовується! Басейн і аквапарк вразив своєю чистотою. Кухня смачна і без зайвих витребеньок. На морі завжди є рятувальники і немає тих хто намагається продати насіння, вчорашніх креветок чи зваблює пахлавою.

К сожалению, из-за травмы одного из детей (мальчик ударился головой при падении с самоката) Валентине Хамайко пришлось обращаться за помощью к медикам. Ночь телеведущая вместе с ребенком провела в стационаре городской больницы.

— Життя — це не лище приємні пригоди, і якщо діти активні і їх багато, то різні пригоди трапляються часто, — пояснила в сторис Валентина Хамайко и поделилась фото больничного коридора и палаты, коротко описав их состояние. — Довкола все просто, але чисто і уважний персонал.

Телеведущая выразила надежду, что состояние сына позволит вернуться к семье достаточно быстро и сполна насладиться отдыхом на Азовском побережье.

Читайте также: Запорізький біолог розповів про унікальність острова Хортиця

Фото со страницы Валентины Хамайко в соцсети и сайта LifeisTravel


Комментарии читателей