Індустріалка - новини Запоріжжя

Запоріжжя, Україна
Ростислав Шурма поделился секретами успеха со старшеклассниками
Поделиться

Гендиректор «Запорожстали» посоветовал не слишком корить себя за неудачи

Со школьниками генеральный директор ПАО «Запорожсталь» Ростислав Шурма пообщался в рамках второго этапа проекта «Моя кар`єра в Україні«. Участники мероприятия — 50 десятиклассников из Запорожья, Кривого Рога, Днепра, Мариуполя и других городов страны. Во время конференции, которая прошла 12 апреля, старшеклассники могли пообщаться с успешными людьми и перенять у них опыт.

Гендиректор запорожского металлургического предприятия посоветовал не слишком корить себя за неудачи

Участники проекта спрашивали, что мотивирует генерального директора крупного металлургического предприятия, случались ли в его карьере неудачи, и как достичь поставленных целей.

Генеральный директор ПАО «Запорожсталь» Ростислав Шурма посоветовал старшеклассникам заниматься тем, что им нравится, ставить конкретные пошаговые цели, не слишком корить себя за неудачи и настроиться на упорный труд, ведь просто так успех с неба не падает.

Ростислав Шурма

 

— Я завжди люблю спілкуватися з людьми, яким справді цікаво, які самі приходять, хочуть почерпнути якийсь досвід і щось дізнатися, — поделился Ростислав Шурма. — Безумовно, світ швидко змінюється. Те, ще було актуальним в мої юні роки, вже не зовсім актуально сьогодні. Але можна поділитится певними правилами, життєвим досвідом, щоб кожний з цих 50 молодих людей почерпнув те, що можливо допоможе йому досягти успіху та зробити внесок у розвиток нашої країни. Я завжди з великим задоволенням інвестую свій час у такі зустрічі тому що щиро вірю в нашу країнуі розумію, що її майбутнє залежить саме від цього молодого покоління.

Читайте также: Город мечты: одаренные старшеклассники рассказали, как построить европейское Запорожье

Фото Александра Прилепы


Комментарии читателей