Індустріалка - новини Запоріжжя

Запоріжжя, Культура, Фоторепортаж
Ольга Фреймут рассказала, когда продолжит ревизии по Украине
Поделиться

В Запорожье на первом Туристическом бизнес-форуме выступает телеведущая Ольга Фреймут

Как сообщала «Индустриалка», сегодня в Запорожье проходит Туристический бизнес-форум. Ольга участвует в панельной дискуссии на тему: «Роль СМИ в продвижении туризма, как главный инструмент». Она рассказывает, как телевизионные передачи влияют на имидж города и страны.

Телеведущая в начале своего доклада поздравила всех телевизионщиков с профессиональным праздником, а потом рассказала о том, в каких программах она работала.

Коли ми знімали проект «Кабріоліто» в Запоріжжі, то нам з Сергієм Притулою та Олександром Педаном пощастило зануритися на дно Дніпра в масках — це було дуже цікаво, — вспомнила Ольга. — Потім був проект «Ревізор» і після цього проекту наші люди почали цікавитися Україною та обирати її для мандрівок, а не тільки Італію чи Францію. Потім я працювала в проекті “Інспектор Фреймут”, у якому ми, як під мікроскопом, вивчали життя в тому чи іншому місті. Наша місія була — вплинути та змінити життя на краще. І нам це вдавалось.

Зараз не можу займатися перевірками, але, коли діти підростуть, продовжу перевіряти Україну, бо вже не можу без цього. Хочу прямо зараз перевірити чиюсь сумочку! Сподіваюся, повернутися до перевірок України за рік.

Ольга Фреймут отметила, что у Запорожья есть все шансы на то, чтобы стать туристично-привлекательным городом. Проведение таких форумов, по мнению телеведущей, очень этому способствует.

Читайте также:Гостей Туристического форума в Запорожье поразил серебряный орел

Фото Александра Прилепы


Комментарии читателей