Индустриалка - новости Запорожья

Видео, Главные, Запорожье, Фоторепортаж
Накануне Дня Вооруженных сил Украины на Хортице сыграл военный оркестр - видео
Поделиться

В Запорожье сыграл военный оркестр

6 декабря в нашей стране будут отмечать День Вооруженных сил. Накануне этой даты военные Национальной гвардии Украины собрались на Хортице.

На территории историко-культурного комплекса «Запорожская сечь» сводный военный оркестр  воинских частей № 3029 и № 3033 сыграл  Гимн Вооруженных сил Украины.

— Мені здається, що таке привітання дуже яскраве. Сподіваюся, військовим воно сподобається і вони посміхнуться, —  отмечает  заместитель командира полка во работе с личным составом воинской части 3029,  подполковник Игорь Леденцов. — Ми повинні пам’ятати про наших захисників. Нажаль, кожного дня на фронті є втрати.  За мирне життя ми завдячуємо нашим захисникам, які виконують військовослужбові завдання в зоні проведення ООС.

-Шановні воїни, захисники України! Від імені військовослужбовців Національної гвардії  України вітаємо вас із професійним святом — Днем збройних сил України. Нехай відвага, сумлінність і мужність допомагають вам долати усі труднощі, які зустрічаються на вашому шляху. Надійного родинного тилу вам та богатирського здоров’я, —  поздравила коллег военнослужащаявоинской части № 3033 Национальной гвардии Украины Наталья Давлад.

В церкви Покровы Пресвятой Богородицы военный священник Национальной гвардии Украины в/ч 3033 Анатолий Кусик провел службу.

-Шановні військовослужбовці. Щиросердечно вітаємо вас із професійним святом. Пам’ятайте, що кожен капелан молиться за вас, щоб Господь оберігав вас від ворогів видимих та невидимих, від нещасних випадків та допомагав у вашій нелегкій службі. Нехай милосердний Господь благословить вас та ваші сім’ї, — поздравил Анатолий Кусик.

оенный священник Национальной гвардии Украины в/ч 3033 Анатолий Кусик

 

Читайте также: В Запорожье срочники покинули воинскую часть — фото

Фото Александра Прилепы 

 Комментарии читателей