Индустриалка - новости Запорожья

Запорожье
В Запорожской области объявили штормовое предупреждение
Поделиться

Днем 29 мая в Запорожье и области ожидается гроза, местами шквал 15-20м/сек.

В Запорожской области объявили штормовое предупреждение

По Запорожской области 29 мая ожидается перемененная облачность, ночью местами кратковременный дождь, днем кратковременный дождь, гроза, ветер северо-западный, 5-10 м/с, днем местами шквал 15-20м/с, температура воздуха ночью 12-17 градусов, днем — 21-26 градусов.

В Запорожье ожидается переменная облачность, ночью небольшой кратковременный дождь, днем кратковременный дождь, гроза, ветер восточный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью 14-16 градусов, днем 24-26 градусов.

Источник: сайт Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Запорожской области


Комментарии читателей

  • богдан

    Гірше шторму любого-штормова євростандартизація в медицині. скорочення ліжок до 60 на 10тисяч.але якщо цей норматив не на кожний район і місто а загалом на область то буде те що і 25років-скорочували найбільше в районах і селах.на 50% за 25років.прийдеться скоротити в обл 4000ліжок або 26%,тоді як краще скоротити до нуля відомчі.в Європі 50ліжок на 10тисяч,але ми не маємо таких технологій щоб як в Швеції, мріяв Квіташвілі в середньому ліжкодень -4дні.а внас 12днів. лікування в нас за рахунок гаманця хворого,а новітні техн йому будуть недоступні по фінансам, навіть якщо їх впровадити.в Швеції медикаменти в аптеках -безкоштовно хворому якщо по призн лікаря.тому давайте вдогонку ще й напишемо наказ українців пересадити із Сенса на Вольво.