Индустриалка - новости Запорожья

Запорожье
У запорожских депутатов будет больше денег для помощи избирателям
Поделиться

У запорожских депутатов будет больше денег для помощи избирателямДепутатский фонд каждого депутата Запорожского горсовета увеличился со 120 тыс. грн. до 200 тыс. грн.

Такое решение было принято на сессии горсовета 30 марта.

Общий объем средств депутатского фонда составит 12 млн. 800 тыс. грн. — эти деньги направят на улучшение материально-технической базы учреждений социальной сферы. В частности, более 900 тыс. грн. направят на сферу образования, более 2 млн. грн. — на социальную защиту, 365,9 тыс. грн. — на улучшение ЖКХ.

Как писала «Индустриалка«, бюджет Запорожья за 2015 год выполнен на 110%.


Комментарии читателей

  • Богдан

    Депутати повинні думати про соціальну рівність людей. .газ повинен бути по одній ціні.що це за видумки чиновників що Тецам 3.6грн а хатам якщо перепалиш 200кубів то 7грн.всім по 5грн.а бідні подадуть на субсидію.світ нічого кращого не придумав.в квартирах що всі на Сенсах їздять? і про шкарпетки 1 на два місяця.вони мають дірку за 15днів чи одягань.вихід є як пишуть люди- повернути склад носків до 80-х років.25-50% полієстра в них і носились від 1до 2місяців відповідно.рубашки теж.25% полієстра і носились 5років.деякі пенсіонери з мін пенсією через 15днів перевертають носки пяткою вверх.і ще 15раз носяться.так що на інтелект чи дефіцит йоду народ не страдає.я сам попробовав- правда.