Борцы из Запорожской области привезли медали Кубка Украины

Борцы из Запорожской области привезли медали Кубка УкраиныПять медалей привезли запорожские спортсмены с Кубка Украины по греко-римской борьбе среди юниоров 1996-1998 годов рождения, который проходил 20-22 ноября в Харькове.

Как сообщает пресс-служба ЗОО ВФСО «Колос», соревнования проводились в таких весовых категориях: 50, 55, 60, 66, 74, 84, 96 и 120 кг (допуск).

Замечательный результат на соревнованиях показали воспитанники Запорожской районной ДЮСШ «Колос». Антон Куценко в весовой категории до 60 кг получил золотую медаль, а Денис Максак в весовой категории до 120 кг завоевал бронзу. Подготовили спортсменов тренеры Владимир Запорожченко и Зиновий Добродуб.

Еще трое запорожцев завоевали бронзовые награды Кубка Украины: Жора Абовян ( 55 кг), Андрей Дегтярев (96 кг), Денис Максак (120 кг).

Победители и призеры соревнований были награждены медалями Министерства молодежи и спорта и грамотами федерации греко-римской борьбы Украины.