Индустриалка - новости Запорожья

Выборы - 2015, Запорожье
В Запорожской области стали известны имена еще 24 председателей сельских и одного поселкового советов
Поделиться

В Запорожской области стали известны имена еще 24 председателей сельских и одного поселкового советовЦентральная избирательная комиссия продолжает публиковать списки глав органов местного самоуправления, которые избраны по итогам голосования 25 октября. На данный момент в них значатся 4 председателя поселковых советов и 27 председателей сельских советов Запорожской области.

Согласно информации Центральной избирательной комиссии, председателем Степногорского поселковогр совета Васильевского района осталась Ирина Кондратюк («Наш край»).

Напомним, ранее три из 20 поселковых советов Запорожской области уже обрели своих председателей.

Как писала «Индустриалка», первыми стали известны имена председателей Раздольского сельского совета Михайловского района, Чубаревского сельского совета Пологовского района и Малобелозерского сельского совета Васильевского района.

ЦИК опубликовала имена еще 24 председателей сельских советов:
Балковский сельский совет Васильевского района — Мария Радченко («Наш край»),
Орлянский сельсовет Васильевского района — Владимир Савченко («Наш край»),
Подгорненский сельсовет Васильевского района — Юрий Живица («Наш край»),
Долинский сельский совет Запорожского района — Богдан Федчук (самовыдвиженец),
Степненский сельсовет Запорожского района — Вячислав Любименко (самовыдвиженец),
Инженерненский сельсовет Пологовского района — Наталья Кошель (самовыдвиженец),
Бурчацкий сельсовет Михайловсого района — Павел Гранкин (Оппозиционный блок),
Высоковский сельсовет Михайловсого района — Татьяна Середа (Аграрная партия),
Нестерянский сельсовет Ореховского района — Татьяна Дерновая («Наш край»),
Яснополянский сельский совет Ореховского района — Олег Жидков (Оппозиционный блок),
Федоровский сельский совет Приазовского района Вита Желева (самовыдвиженец),
Александровский сельский совет Приазовского района Василий Бордюг (самовыдвиженец),
Константиновский сельсовет Запорожского района Наталья Дмитренко (самовыдвиженец),
Вербивский сельсовет Запорожского района Людмила Кравченко (самовыдвиженец),
Басанский сельсовет Запорожского района Александр Петрушов (самовыдвиженец),
Сторчивский сельсовет Новониколаевского района Аркадий Денисенко (самовыдвиженец),
Самойловский сельсовет Новониколаевского района Владимир Шапаренко (самовыдвиженец),
Тимошевский сельсовет Михайловского района Андрей Петров (самовыдвиженец),
Старобогдановский сельсовет Михайловского района Николай Рицкий (самовыдвиженец),
Марьяновский сельский совет Михайловского района Елена Стюкова (Оппозиционный блок»),
Любимовский сельский совет Михайловского района Дмитрий Сидельников (БПП),
Астраханский сельсовет Мелитопольского района Николай Григорьев (самовыдвиженец),
Терновский сельский совет Вольнянского района Виктор Лаврик («Батькивщина»),
Верхнекриничанский сельсовет Васильевского района Сергей Яворский (самовыдвиженец).

Напомним, в Заводском районе уверенно лидирует Оппозиционный блок.

Читайте также: Стали известны первые результаты голосования за кандидатов на пост мэра Запорожья.


Комментарии читателей