iz.com.ua

Запорожские классики достойно выступили в столице

Запорожские классики достойно выступили в столицеКиев принимал ежегодный турнир по греко-римской борьбе памяти Леонида Гарияна.

Традиционно высокий уровень мастерства показали борцы запорожской ШВСМ — наши классики везут из столицы семь наград, передает Проспорт.

Победителями в своих весовых категориях стали Парвиз Насибов (66 кг) и Антон Куценко (59), причем Антон впервые выполнил норматив мастера спорта Украины.

«Серебро» завоевали Андрей Дегтярев (96 кг) и Борис Резниченко (120 кг).

Бронзовыми призерами стали Геворг Арзуманян (59 кг), Вугар Рагимов (66) и Александр Деркач (66 кг).

Подготовили спортсменов к соревнованиям заслуженные тренеры Украины Евгений Чертков, Виктор Михеенко и Мурад Саргсян.