Волейболистки из Запорожской области стали бронзовыми призерами всеукраинских соревнований

Волейболистки из Запорожской области стали бронзовыми призерами всеукраинских соревнованийС 15 по 22 августа в селе Железный Порт Херсонской области проходил всеукраинский турнир по волейболу среди девушек 1999-2000 годов рождения.

Как сообщает пресс-служба ЗОО ВФСО «Колос», в соревнованиях приняли участие команды Днепропетровской, Черниговской, Николаевской, Хмельницкой и Запорожской областей. Игры проходили по круговой системе.

Удачно выступили на этом турнире волейболистки Вольнянской ДЮСШ «Колос» Запорожской области (директор Игорь Пилявский, тренер Виталий Гиря). Спортсменки из 7 игр выиграли 5, уступив лишь дважды: волейболисткам из Новомосковска Днепропетровской области и города Нетишин Хмельницкой области. В итоге подопечные Виталия Гири получили бронзовые медали и заняли почетное третье место соревнований.

Состав бронзовых призеров: Виктория Фоменко, Диана Фоменко, Алевтина Руденко, Анастасия Стародубцева, Алена Евдокименко, Карина Маргаринт, Валерия Скуйбида, Анастасия Евтушенко, Викория Плахута, Мария Галумова.