О новичках в запорожском «Металлурге» пока не говорят

О новичках в запорожском «Металлурге» пока не говорят18июля футболисты запорожского «Металлурга» на «Славутич-Арене» в поединке с луганской «Зарей» стартуют в новом чемпионате Украины, получившем название Лига Пари-матч.

Команда Анатолия Чанцева к предстоящим испытаниям готовится в родном городе и уже успела сыграть три контрольных поединка. В первом запорожцы принимали херсонский «Кристалл», выступающий во 2-й лиге. Судьбу матча решил точный удар нашего Юсова — 1:0. Затем в Запорожье пожаловал криворожский «Горняк», представитель 1-й лиги. На 67-й минуте первый гол из-за пределов штрафной площадки забил в «девятку» игрок «Металлурга» Гвилия, а спустя еще семь минут счет удвоил Татарков. А матч с харьковской командой «Гелиос», также выступающей в первой лиге, завершился победой «Металлурга» – 1:0, после точного удара Татаркова.

Уже известно, что три футболиста — Старцев, Лисицкий и Платон – продолжат выступ-ления в «Металлурге». О новобранцах пока говорить рано — наша команда заявляется в чемпионат 15 июля.