В Запорожской области определили очередные результаты первенства по футболу - фото

В Запорожской области определили очередные результаты первенства по футболу - фотоВ Васильевке состоялись матчи четвертого тура открытого областного первенства Запорожской областной организации ВФСО «Колос» по футболу в формате 8 на 8 среди юношей 2004-2005 гг. р.

Как сообщает пресс-служба ЗОО ВФСО «Колос», футболисты Токмакской ДЮСШ «Дизелист» никак не могут получить своей первой победы в первенстве. Имея множество не реализованных голевых моментов у ворот своего соперника, токмачане два поединка свели вничью. Хозяева площадки в этом туре набрали шесть очков, сыграв две очень тяжелые игры. Сначала с минимальным счетом победил михайловский «Стандарт», а затем на последних минутах вырвал победу у команды ЗОК ДЮСШ «Степное» с Заветного со счетом 3:2. Поэтому васильевская «Таврия», набрав уже 10 очков и имея на одну игру меньше, чем у лидеров первенства, составит достойную конкуренцию в борьбе за чемпионство мелитопольскому «Спартаку» и приазовской ДЮСШ, у которых в активе по 13 очков.

Матчи следующего тура состоятся 10 июня в Токмаке.