Футболисты запорожского "Металлурга" уступили "Ворскле", крупно разбили "Говерлу"

Весеннюю часть первенства Украины футболисты запорожского «Металлурга-U-19» начали неудачно, уступив в гостях — 1:4 полтавской «Ворскле».

Футболисты запорожского А в минувшую среду, 18 марта, уже дома, подопечные Николая Сеновалова, кажется, прыгнули выше головы в поединке с ужгородской «Говерлой». И это даже при том, что гости уже на 5-й минуте с 11-метрового открыли счет.

И кто бы в тот момент мог подумать, что ужгородцы по истечению 90 минут встречи будут разбиты в пух и прах — 8:2 (2:1).

Сразу два запорожских игрока Корнев и Лихобабенко отметились хет-триками. Один мяч забил Катан. А еще Ганич поразил свои же ворота.

«Металлург-U-19»: Олейник, Антонюк (Петухов, 65), Ключик (Маляренко, 65), Курусь, Захаров, Игнатьев (Плахтырь, 62), Стефурак, Нечипоренко (Чернявский, 58), Игнатенко, Корнев (Катан, 65), Демченко (Лихобабенко, 58).

В третьем туре 25 марта сыграют два «Металлурга-U-19» — донецкий и запорожский.