Такая вот для запорожского "Металлурга" шкварка

Такая вот для запорожского Запорожский «Металлург» провел очередной спарринг в Турции, в котором уступил — 1:2 лидеру текущего чемпионата Словакии клубу «Жилина» из одноименного города.

Наша команда открыла счет на 15-й минуте, отличился Алексей Довгий. Соперник отыгрался еще до перерыва, на 31-й минуте Йелич сравнял счет. А на 79-й минуте футболистам «Жилины» удалось забить победный гол, сделал это Шкварка.

Тем временем и ближайший резерв «Металлурга» готовится к сезону. В Днепропетровске команда «Металлург — U-17» провела товарищеский поединок со сборной Украины- U-17. Матч стал частью учебно-тренировочного сбора юных украинцев под руководством Владимира Цыткина.

Победу в этой встрече отпраздновали запорожцы — 1:0. Успех команде Владимира Шаповалова и Андрея Максименко принес точный удар Евгения Корохова с 11-метровой отметки. Этот игрок и вратарь Вадим Шевчук, выступающий также за запорожский клуб, призваны в ряды сборной — U-17.