iz.com.ua

Запорожец Юсов забил чемпиону Ливии, но "Металлург" уступил

Запорожец Юсов забил чемпиону Ливии, но Запорожский «Металлург» в Турции провел четвертый по счету спарринг и потерпел первое поражение от действующего чемпиона Ливии клуба «Аль-Ахли» (Триполи) — 1:2.

Ворота Бабийчука были распечатаны уже на 13-й минуте. Через полчаса Дмитрий Юсов сравнял счет — 1:1. Впрочем, последнее слово осталось за ливийцами, которые на 71-й минуте забили 11-метровый в ворота Старцева.

«Металлург»: 1-й тайм — Бабийчук, Нестеров, Довгий, Каплиенко, Пашаев, Жураховский, Рудыка, Гавриш, Лепа, Юсов, Платон; 2-й тайм — Старцев, Лисицкий, Кулинич, Джгереная, Ульянов, Колодин, Кузнецов, Каплиенко, Штурко, Татарков, Кулач.

Вчера запорожцы сыграли последний спарринг в турецком Белеке с «Кайсаром» (Кызылорда) из Казахстана.