Индустриалка - новости Запорожья

Запорожье, Полезности
Запорожцы спрашивают: Какая ставка сбора на проведение торговой деятельности с приобретением краткосрочного торгового патента?
Поделиться

Ответ на данный вопрос дает ГНИ Ленинского района Запорожья.

Запорожцы спрашивают: Какая ставка сбора на проведение торговой деятельности с приобретением краткосрочного торгового патента?

Так, согласно п. п. 267.3.8 п. 267.3 ст. 267 Налогового кодекса Украины от 2 декабря 2010 года №2755-VI с изменениями и дополнениями, ставка сбора за осуществление торговой деятельности с приобретением краткосрочного торгового патента за один день составляет 0,02 размера минимальной заработной платы.


Комментарии читателей