Несладко запорожскому "Мотору" в Лиге чемпионов

Несладко запорожскому И в четвертом по счету поединке Лиги гандбольных чемпионов «Мотор» в Киеве ушел от датского «Ольборга» и от своих болельщиков с опущенными головами — 25:28 (13:13).

Специалисты этого вида спорта, которых в родном городе немало, отмечают слабую физическую готовность команды Сергея Бебешко. Как и обычно, во втором тайме запорожцы передвигаются по площадке пешком. К тому же никто из игроков так и не стал настоящим лидером в атаке.

Словом, «Мотор» пока очков в главном европейском турнире не набирает, в то время, как польский «Кёльце» их уже имеет восемь, венгерский «Сегед» — шесть, а «Ольборг» — пять.

23 октября на Правом берегу состоится один из центральных матчей в украинском чемпионате — «ЗТР» — «Мотор», в 18 часов.