iz.com.ua

В Вольнянской исправительной колонии (№20) футбольная сборная охранников выиграла у осужденных

12 сентября 2014 года, по инициативе исполняющего обязанности начальника Вольнянской исправительной колонии (№20) подполковника внутренней службы Сергея Пронина, состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню физической культуры и спорта.

В соревнованиях приняли участие четыре команды: отдела охраны, отдела надзора и безопасности, руководство Вольнянской исправительной колонии (№20) и сборная команда Софиевской исправительной колонии (№55).

Не испытав ни одного поражения, первое место завоевала команда отдела охраны, второе — команда руководства, третье место заняла сборная Софиевской колонии. Все призеры и игроки были награждены грамотами и небольшими подарками, но главная награда — это хорошее настроение, спортивный азарт и дружеская атмосфера.