Вчера, 30 августа, в 05:13 в службу спасения «101» от случайных свидетелей поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Событие произошло на 434 км трассы Харьков-Симферополь в Акимовском районе Запорожской области.

Грузовой автомобиль «Мерседес» столкнулся с микроавтобусом «Форд», в результате чего водителя микроавтобуса зажало конструкциями автомобиля.
-Для проведения спасательных работ и деблокировки пострадавшего на место происшествия прибыла 1 единица техники и 5 спасателей. Бойцы ГСЧС с помощью гидравлических ножниц освободили водителя из металлической ловушки и передали врачам скорой помощи. По факту происшествия сотрудники Госавтоинспекции ведут следствие,- сообщили «Индустриалке» в пресс-службе ГУ ГСЧС региона.