Жару прибили голами

Команда ДЮСШ ФК «Металлург» в гостях сыграла спарринг с чемпионом области — «Мелитопольской черешней».

Зрителей, даже несмотря на жару, на стадионе «Спартак» собралось до полутысячи и они увидели довольно интересный и результативный футбол, в итоге завершившийся — 3:3.

После первого тайма запорожцы, ученики Николая Сеновалов, благодаря голам Лихобабенко вели — 2:0. Но после перерыва выросли крылья и у подопечных Юрия Рыбальченко, а их лучший игрок Логвиновский в конце концов сравнял счет.

Далее гости благодаря Демченко, уроженцу Степногорска, который учится в ДЮСШ «Металлург» вышли вперед. А подвел итог матча игрок «Черешни» Пелых.
Уже 20 августа «Металлург-U-19» в первом матче чемпионата страны на своей тренировочной базе, в 17 часов, принимает одесский «Черноморец».