Запорожские спортсменки привезли победу с чемпионата Украины по пляжному волейболу

Запорожские спортсменки привезли победу с чемпионата Украины по пляжному волейболуВ Кременчуге прошел чемпионат Украины по пляжному волейболу среди спортсменов до 16 лет. Четыре запорожские пары девушек представили наш город на чемпионате, принеся в копилку Запорожья золото, пишет ПроСпорт.

На одном дыхании прошли всю соревновательную дистанцию воспитанницы запорожской ОДЮСШ — Анастасия Безсонова и Александра Перепич. Девушки выиграли шесть игр, причем все со счетом 2:0 и уверенно завоевали золотые награды чемпионата страны. В финале запорожанки всухую обошли днепропетровскую пару Селина Петренко.

На девятом месте завершили чемпионат Украины запорожские волейболистки Виктория Олийник/Марина Ткалич. 17-ми в итоговом рейтинге стали Полина Касай/Виктория Николайчук, 25-я позиция у пары Виктория Лохманчук/Катерина Гужва.