Запорожский спортсмен стал чемпионом Украины по прыжкам в воду

Запорожский спортсмен стал чемпионом Украины по прыжкам в водуВ Киеве прошел чемпионат Украины по прыжкам в воду.Соревнования стали отборочными к чемпионату Европы, который в августе пройдет в Берлине и Кубку Мира, который в июле будет принимать Шанхай. Запорожец Максим Долгов завоевал сразу две золотых медали соревнований, пишет ПроСпорт.

Запорожский спортсмен в очередной раз доказал, что равных ему в прыжках с десятиметровой вышке нет. Также Максим Долгов стал лучшим в синхронных прыжках в паре с луганчанином Александром Бондарем, таким образом спортсмен завоевал сразу два золота на чемпионате Украины. Еще одно золото принесла в копилку Запорожья Виктория Кесарь, которая выиграла титул чемпионки Украины в индивидуальных прыжках с трамплина 3 м, заработав 315,60 баллов.