Запорожец Юсов снова забил за сборную

Дима Юсов уже умеет забивать за сборную

Молодежная сборная Украины в рамках отбора к Евро–2015 в гостях обыграла сверстников из Лихтенштейна – 5:2 (2:1). По два мяча в команде Сергея Ковальца забили Нойок и Тотовицкий, еще один – на счету игрока запорожского «Металлурга» Дмитрия Юсова. Он появился на поле после перерыва, а на 77–й минуте отличился.

Напомним, это первый гол нашего нападающего во втором официальном поединке за «молодежку». До этого Дмитрий отмечался дублем в товарищеской встрече против команды Молдавии.

С 10 очками Украина в этом отборочном турнире продолжает занимать третье место. Второй идет Швейцария (12 очков), у которой на игру больше. Лидируют в группе футболисты Хорватии, у них 16 очков и на две игры больше, чем у команды Сергея Ковальца.
Завтра, 8 июня, «молодежка» в Черкассах сыграет с Латвией.