Запорожский футболист Дмитрий Юсов отличился в составе сборной Украины

Сборная Украины–U–21, в составе которой выступает и игрок запорожского «Металлурга» Дмитрий Юсов, провела спарринг со сверстниками из Молдовы. Нашего футболиста, к слову, дебютанта сборной, Сергей Ковалец ввел в игру во втором тайме, и он, по существу, стал главным героем матча.

Запорожский футболист Дмитрий Юсов отличился в составе сборной Украины На 49–й минуте Дмитрий убежал от защитников и точно пробил под голкипером. А на 76–й минуте запорожцу еще раз удался результативный удар. Итог – 3:1, победили украинцы.

Уже 28 мая нашу команду ожидают более серьезные испытания – выездной матч против Хорватии, за право стать участником молодежного Евро–2015. 4 июня подопечные Сергея Ковальца сыграют в Лихтенштейне, а 8–го – дома против Литвы.

– Впечатления просто суперовые, – поделился с пресс–службой родного «Металлурга» Дмитрий Юсов. – Мне все нравится. Да и какие еще могут быть ощущения, когда играешь вместе с лучшими в своем возрасте игроками страны!

К примеру, с бывшим одноклубником, голкипером Максимом Ковалем, который выступает