Индустриальное Запорожье

Запорожский "Ферро" продолжает штамповать победы

Очередной жертвой подопечный Кирилла Большакова — «Ферро-ЗНТУ» в Кривом Роге стал местный «Кривбасс» — 83:70. Запорожцы доминировали в трех четвертях матча — 27:19, 17:13, 22:19 и только заключительные 10 минут отдали хозяевам арены — 19:17.

Запорожский

Самыв результативным на площадке оказался капитан «Ферро» Александр Рыбалка, набравший 25 очков. Под стать ему сыграли Яков Змитрович (19) и Артем Бутский (13). Эта 15 по счету победа еще больше укрепила нашу команду на участие в решающей фазе чемпионата, когда речь будет идти о медалях. Напомним, «Ферро» является 3-кратным бронзовым призером украинской Суперлиги.

23 марта в 14:00 в «ЗАСа» запорожцы встречаются с нынешним лидером чемпионата — «Химиком» из Южного.