iz.com.ua

Запорожский "Металлург" впервые проиграл в новом году

Вчера футболисты запорожского «Металлурга» потерпели первое поражение в 2014 году. Как сообщает сайт ФК, соперником нашей команды был находящийся на 9-м месте в турнирной таблице чемпионата Сербии ФК «Напредак».

Запорожский

В целом матч прошел с преимуществом гостей, которые забили два гола в первом тайме. После перерыва активней стали действовать хозяева, но на 80-ой минуте Алексей Годин не смог переиграть голкипера и забить пенальти. Матч так и закончился со счетом 0:2 в пользу ФК «Напредак».
Состав «Металлурга»:
(1 тайм) Старцев, Опанасенко, Рудыка, Сахневич, Каплиенко, Штурко, Гавриш, Писоцкий, Рибейро, Платон, Ношкович.
(2 тайм) Грдличка, Коротецкий, Йокич, Лазарович, Балич, Матяж, Годин, Сержио, Шевчук, Юсов, Лео.
Следующим соперником запорожской команды станет ФК «Сараево» (Босния и Герцеговина). Матч состоится в понедельник, 3 февраля.