Запорожцев приглашают на матчи ветеранов футбола

Запорожцев приглашают на матчи  ветеранов футбола

Настоящие ветераны «Металлурга» – те, кто в перерыве матча падает на траву, а Игорь Моисеев и Леонид Ключик (стоят) до этого звания пока не дотягивают

В воскресенье, 13 октября, на автозаводском стадионе состоятся два матча с участием ветеранов запорожского футбола, посвященные 70–й годовщине освобождения Запорожья от фашистских захватчиков.
В первой, товарищеской, игре, которую организовывает Запорожский обком Компартии Украины и ПАО «ЗАЗ», на поле выйдут ветераны «Металлурга» и «Торпедо». Они сыграют два тайма по полчаса. Начало игры в 13.15.
А затем в официальном поединке Кубка Украины среди ветеранов «Металлург» проведет ответный матч 1/4 финала с симферопольским клубом КСХИ, который в этом году стал победителем VIII Всемирных игр в Италии.
Первый поединок, проходивший в Крыму, принес победу запорожцам – 3:2. Два мяча в нашей команде забил Андрей Демченко, а еще Федор Пилипив. Нет сомнений, что титулованные гости попытаются взять реванш, а раз так – будет интересно. Давайте поддержим нашу команду!