Индустриальное Запорожье - новости Запорожья

Запорожье, Спорт
Первый в сезоне чемпионат Запорожской области по дзюдо- список победителей
Поделиться

5 октября, пока Запорожье отмечало праздничной ярмаркой День города в спорткомплексе «Динамо», что на улице Лермонтова, проходил первый в этом учебном году чемпионат Запорожской области по дзюдо среди дзюдоистов 2000-2001 годов рождения.

Первый в сезоне чемпионат Запорожской области по дзюдо- список победителей

Участие в чемпионате приняли около ста юных спортсменов. Медали были разыграны в десяти весовых категориях у юношей и в четырех у девушек. В результате борьбы места распределились следующим образом:

ЮНОШИ

До 34 кг.

1. Игнатишин Радион (СДЮШОР, тр. Брехов Е.Б.)

2. Вовк Илья (СДЮШОР, тр. Брехов Е.Б.)

3. Робежко Владислав (ДЮСШ «Вольнянск», тр. Панасенко Ю.Ю.)

3. Артеменко Кирилл (СДЮШОР, тр. Брехов Е.Б.)

До 38 кг.

1. Прийма Владислав (Спортинтернат, тр. Береговой В.В., Бондарчук Д.В., Скрынникова П.А.)

2. Дыкань Владислав (ДЮСШ «Динамо», тр. Ковалев В.В., Самсонов Е.)

3. Семчак Дмитрий (ДЮСШ «Кристалл», тр. Арцебарский С.П.)

3. Косенчук Данил (ДЮСШ «Бердянск», Горобий А.)

Первый в сезоне чемпионат Запорожской области по дзюдо- список победителей

Владислав Прийма в финальной схватке сразу взял инициативу в свои руки и после проведенного броска довел схватку до логического завершения взяв соперника на удержание

До 42 кг.

1. Батий Никита (СДЮШОР, тр. Голик С.А.)

2. Криворучко Родион (Спортинтернат, тр. Скидан С.В., Бондарчук Д.В., Скрынникова П.А.)

3. Нуриев Рустам (СДЮШОР, тр. Брехов Е.Б.)

3. Замрий Алексей (СДЮШОР, тр. Голик С.А.)

Схватку Батий-Криворучко можно назвать самой захватывающей, проигрывая всю встречу Никита Батий на последних секундах смог провести бросок на «ваза-ари» и взять на удержание. Батий получает «золото», а Родион Криворучко хороший урок

До 46 кг.

1. Ершов Алексей (СДЮШОР, тр. Брехов Е.Б.)

2. Аскеров Рустам (СДЮШОР, тр. Брехов Е.Б.)

3. Худолеев Роман (ДЮСШ «Бердянск», Горобий А.)

3. Лавданский Николай (ДЮСШ Орехов, тр. Скидан С.В.)

До 50 кг.

1. Феленко Никита (Спортинтернат, Бондарчук Д.В., Скрынникова П.А.)

2. Василенко Андрей (ДЮСШ «Динамо», тр. Ковалев В.В., Самсонов Е.)

3. Говтвян Никита (ДЮСШ «Вольнянск», тр. Панасенко Ю.Ю.)

3. Дмитриев Илья (ДЮСШ «Кристалл», тр. Переродов Н.С.)

До 55 кг.

1. Васильев Сергей (Спортинтернат, тр. Береговой В.В., Бондарчук Д.В., Скрынникова П.А.)

2. Газарх Марк (ДЮСШ «Кристалл», тр. Переродов Н.С.)

3. Гололобов Данил (ДЮСШ «Динамо», тр. Ковалев В.В., Самсонов Е.)

3. Сапожников Кирилл (ДЮСШ «Кристалл», тр. Арцебарский С.П.)

До 60 кг.

1. Пилипенко Дмитрий (ДЮСШ «Новониколаевка», тр. Сахаров С.Д.)

2. Петрушин Никита (ДЮСШ «Кристалл», тр. Бессмертный А.Г.)

3. Милевский Артур (Спортинтернат, тр. Бондарчук Д.В., Скрынникова П.А.)

3. Грипась Валентин (ДЮСШ «Куйбышево», тр. Береговой В.В.)

До 66 кг.

1. Брагин Богдан (ДЮСШ № 11, тр. Тахмазов В.И.)

2. Бойко Никита (ДЮСШ № 11, тр. Тахмазов В.И.)

До 73 кг.

1. Гладун Артур (ДЮСШ № 11, тр. Скрынникова П.А., Бондарчук Д.В.)

2. Касьянок Владимир (Спортинтернат , тр. Сахаров С.Д., Скрынникова П.А., Бондарчук Д.В.)

3. Холод Ярослав (ДЮСШ «Вольнянск», тр. Панасенко Ю.Ю.)

Свыше 73 кг.

1. Михайличенко Данил (ДЮСШ «Динамо», тр. Ковалев В.В., Самсонов Е.)

2. Холод Михаил (ДЮСШ «Вольнянск», тр. Панасенко Ю.Ю.)

3. Хижняк Богдан (СК «Ратибор», тр. Гриценко Е.)

3. Биленко Игорь (ДЮСШ «Новониколаевка», тр. Сахаров С.Д.)

ДЕВУШКИ

До 36 кг. 1.Хвостикова Виктория (ДЮСШ «Орехов», тр. Скидан С.В.)

2. Омельчак Виктория (с. Кирово, тр. Зотов В.Н.)

До 40 кг.

1. Попович Виктория (ДЮСШ «Орехов», тр. Скидан С.В.)

2. Ермак Диана (ДЮСШ № 11, тр. Скрынникова П.А., Бондарчук Д.В.)

До 44 кг.

1. Саенко Юлия (ДЮСШ «Куйбышево», тр. Береговой В.В.)

2. Корнута Виктория (ДЮСШ «Орехов2, тр. Скидан С.В.)

До 48 кг.

1. Тимошенко Валерия (ДЮСШ № 11, тр. Скрынникова П.А., Бондарчук Д.В.)

2. Манакова Елизавета (ДЮСШ «Орехов», тр. Скидан С.В.)

До 57 кг. 1. Паустовская Екатерина (ДЮСШ «Орехов», тр. Скидан С.В.)

Свыше 63 кг. 1. Пугач Анна (ДЮСШ «Орехов», тр. Скидан С.В.)

По материалам judo.zp.ua


Комментарии читателей