Запорожский "Металлург" вновь пропустил 4 гола

Вчера, 19 августа, в матче 5-го тура чемпионата страны во второй лиге футболисты запорожского «Металлурга» в Виннице уступили местной «Ниве» 2:4

Запорожский

Запорожцы пропускали мячи очень быстро, уже после шестой минуты проигрывая 0:2. Но в концовке первого тайма удача дважды улыбнулась и гостям. На 38-й минуте после удара Дугиенко счёт сократился, а ещё через пару минут пришел черед и лучшего бомбардира «Металлурга» Артура Каськова.

Но во втором тайме нашей команде не хватило сил и везения — и у хозяев еще дважды отличился Браславский.

Напомним, что в предыдущем матче на «Славутич-Арене» команда Ильи Близнюка пропустила 4 мяча от лидера — команды «Рух» (Винники Львовской области).

После пяти туров «Металлург», занимающий 15-е место в турнирной таблице (среди 17 команд), одержал всего лишь одну победу — над «Подольем» (Хмельницкий), 2:1. А в четырех играх уступил соперникам.

26 августа в матче 6-го тура запорожцы в родных стенах сыграют с командой «Ингулец-2″(Петрово).