На 64-м году умер Валерий Зуев, который после завершения карьеры футболиста 20 лет работал в тренерском штабе «Динамо».

Профессиональную карьеру футболиста Валерий Зуев начал в киевском «Динамо», за которое провел 68 матчей и забил один гол. В составе бело-синих трижды становился чемпионом СССР, дважды – обладателем Кубка СССР, в сезоне 1974/1975 выигрывал Кубок обладателей Кубков и Суперкубок УЕФА.
Также защищал цвета днепропетровского «Днепра», с которым в 1983 году стал чемпионом СССР. В 1981 году, выступая за СКА (Ростов-на-Дону), выиграл очередной Кубок СССР.
После завершения карьеры футболиста почти 20 лет работал в тренерском штабе «Динамо» Киев. Кроме того, в 2013 году был ассистентом главного тренера симферопольской «Таврии».
Источник: football.ua.