Индустриалка - новости Запорожья

Происшествия, Украина, Фоторепортаж
В Одессе женщина-полицейский продавала наркоманам амфетамин
Поделиться

В Одессе женщина-полицейский продавала наркоманам амфетаминСотрудники СБУ вместе с Военной прокуратурой Южного региона задержали инспектора Департамента патрульной службы полиции Одессы во время сбывания амфетамина.

Как проинформировала пресс-служба СБУ, сотрудники правоохранительных органов задержали преступников, занимающихся реализацией психотропных веществ в Одессе.

Среди членов группы находилась и патрульная полицейская, занимающаяся продажей амфетамина наркоманам во время службы.

Кроме того, правонарушительница хранила наркотические вещества в помещении патрульной службы.

Отмечается, что сотрудница патрульной полиции также является наркозависимой и довольно часто находилась при исполнении служебных обязанностей «под кайфом».

В СБУ отметили продолжение оперативно-следственных действий.

В Одессе женщина-полицейский продавала наркоманам амфетамин
В Одессе женщина-полицейский продавала наркоманам амфетамин

Источник: Диалог.


Комментарии читателей

  • Гість

    Хіба не видно кого набирають в поліцію. Основне щоб на майдані був, а там наркоман цей майбутній поліцейський чи має жовту печатку немає значення. Колишній лозунг "Міліція, а нині поліція з народом" повністю збувається. Одні дітей розстрілюють, другі хабарі беруть, треті наркоту продають. Зараз розпочнуть розказувати, що це старі працівники міліції залишились і це їх рук робота. Майже 90% старої міліції пройшли АТО, получили учасників бойових дій, мають поранення, а деякі областя втратили назавжди своїх працівників, мають державні та різні нагороди за роботу в АТО, а тепер якийсь наркоман чи полурозумний виродок декілька разів судимий їх звільняє з роботи бо ці люди служили в міліції. Цих наркоманів та немудрих треба для початку в АТО відправити, а далі виникає питання як ця наркоманкс пройшла ВЛК. Чи участь в майдані дає превілегії наркоманам і немудрим.