Индустриалка - новости Запорожья

Украина
Полный список украинских пленных, освобожденных в конце декабря
Поделиться

Служба безопасности Украины обнародовала список 146 украинских заложников, которые были освобождены в пятницу, 26 декабря.

Полный список украинских пленных, освобожденных в конце декабря

«Освобожденные бойцы добровольческих батальонов, Национальной гвардии, волонтеры, гражданские встретятся со своими родными и близкими в ближайшие часы», — говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

Полный список освобожденных пленных:

Яцик Виталий Степанович 1979 г.р.
Самунджан Евгений Александрович 1983 г.р.
Родин Игорь Викторович 1960 г.р.
Пятигорец Виктор Николаевич 1962 г.р.
Качковский Богдан Павлович 1965 г.р.
Линев Валентин Валериевич 1973 г.р.
Печера Ярослав Александрович 1984 г.р.
Олейник Андрей Виталиевич 1976 г.р.
Дрыгайло Андрей Александрович 1965
Шевченко Руслан Николаевич 1979
Досяк Юрий Игоревич 1984
Дейнега Александр Григорьевич 1983
Жержевский Сергей Александрович 1987
Уваркин Андрій Миколайович 1978
Маринец Валерий Иванович 1977
Дмитренко Виктор Анатолиевич 1978
Назаренко Валерий Петрович 1965
Дударенко Александр Дмитриевич 1961
Несмашный Валерий Иванович 1983
Кухарець Микола Миколайович 1973
Коломиец Игорь Петрович 1965
Антипов Алексей Сергеевич 1978
Томилин Владимир Петрович 1977
Калачников Григорий Игоревич 1969
Миронов Сергей Владимирович 1972
Корнийчук Леонид Петрович 1969
Солощенко Александр Виталиевич 1970
Михайлишин Игорь Ярославович 1990
Назаренко Александр Юриевич 1976
Покумейко Руслан Иванович 1976
Триба Александр Владимирович 1981
Никишин Евгений Николаевич 1986
Лазутин Владимир Леонидович 1979
Старовойтов Александр Сергеевич 1990
Гунько Владимир Васильевич 1989
Пономаренко Иосиф Васильевич 1982
Штефан Олег Геннадиевич 1970
Фоменко Виталий Сергеевич 1979
Стасюк Николай Стефанович 1993
Бабчий Михаил Михайлович 1988
Благинин Юрий Анатолиевич 1978
Полищук Виктор Александрович 1981
Калюжный Александр Иванович 1990
Жуков Алексей Михайлович 1970
Климчук Роман Николевич 1978
Бакуревич Сергей Викторович 1974
Горбенко Анатолий Иванович 1979
Сергиенко Алексей Александрович 1983
Нагорный Игорь Анатолиевич 1994
Куцмай Вячеслав Васильевич 1986
Бойко Александр Иванович 1982
Тинкалюк Руслан Васильевич 1985
Погорелов Андрей Александрович 1980
Тарасюк Ярослав Аркадиевич 1987
Жупник Андрей Васильевич 1984
Морозов Павед Евгениевич 1972
Куйбида Владимир Владимирович 1991
Клименко Сергей Владимирович 1956
Мороз Алексей Иосифович 1978
Шляков Эдуард Леонидович 1962
Брижаха Игорь Николаевич 1975
Кайдан Андрей Владимирович
Ткаченко Виталий Викторович 1977
Джанбеков Шевкет Якубович 1960
Рябов Андрей Сергеевич 1982
Шимков Сергей Владимирович 1969
Гуц Сергей Тимофеевич 1962
Головчиц Виктор Григорьевич 1952
Линичук Владимир Борисович 1958
Дмитрук Юрий Сергеевич 1976
Хорунжий Артем Александрович 1981
Шеретун Дмитрий Евгеньевич 1988
Кушнир Сергей Николайович 1983
Боев Антон Александрович 1989
Мануйлов Дмитрий Геннадиевич 1987
Говядовский Юрий Леонидович 1959
Абрамчук Иван Михайлович 1982
Алтунин Евгений Андреевич 1993
Антикало Владимир Владимирович 1988
Бабий Александр Францович 1984
Байда Василий Иванович 1979
Батурин Виталий Игоревич 1984
Билозир Юрий Юриевич 1990
Бойко Сергей Михайлович 1974
Буренко (Боуренко) Сергей Андреевич 1972
Вареница (Вараниця, Ворониця) Андрей Филипович 1990
Возный Роман Григорьевич
Гаєвський Валентин Олегович 1989
Гейник Микола Ярославович 1964
Гладишко Максим Вячеславович 1987
Голенько Федор Иванович 1982
Головань Андрей Васильович 1984
Гричай Александр Васильевич 1993
Груцкий Александр Александрович 1985
Дейнека Александр Сергеевич 1990
Дяк Александр Владимирович 1990
Жильчук Николай Николаевич 1988
Заєц Андрей Геннадиевич 1989
Зубленко Виктор Владимирович 1977
Карась Василий Анатолиевич 1982
Кондесюк (Кондисюк) Александр Анатолиевич 1983
Коноплицкий Виктор Сергеевич 1981
Корнієнко Валентин Александрович 1985
Коровяковский Виталий Леонидович 1975
Кос Михаил Леонтиевич 1965
Линик Александр Иванович 1976
Майстренко Максим Андреевич 1974
Максимов Дмитрий Андреевич 1987
Мельник Александр (Андрей) Васильевич 1993
Мигляс Влодимир Станиславович 1974
Нагорняк Виталий Анатолиевич 1982
Носов Александр Васильевич 1982
Омельковец Александр Петрович 1992
Остружинский (Острожинский) Сергей Юриевич 1971
Павлюк Виктор Николаевич 1978
Панько Николай Николаевич (Михайлович) 1988
Подлесный Игорь Владимирович 1977
Полянко Александр Сергеевич 1983
Ребитва Сергей Петрович 1971
Рой (Рай) Олег Борисович 1968
Сидоренко Андрей Миколайович 1991
Соболюк Николай Викторович 1992
Сосунович Тимофей Викторович 1980
Стасиєв (Стисєєв) Василий Иванович 1973
Тимошенко Вячеслав Иванович 1979
Фищук (Фещук) Юрий Васильевич 1983
Целюх Владимир Иванович 1980
Церик Артем Викторович 1987
Чижевский Павел Михайлович 1978
Шевчук Сава Павлович 1972
Шолом Денис Александрович 1986
Шульгин (Шульгин) Виталий Владимирович 1976
Юрчук Андрей Дмитрович 1975
Яблонский Владимир Викторович 1988
Якушенко Вадим Васильевич 1979
Ещенко Владимир Ильич 1963
Янков Сергей Александрович
Середюк Вячеслав Анатолиевич 1967
Пшеничный Михаил Павлович 1982
Манзюк Анатолий Анатолиевич 1982
Пошелюжный Юрий Павлович 1964
Бедний Роман Валериевич 1983
Николов Михаил Михайлович 1972
Абраменко Максим Олегович 1988
Карпенко Максим Николайович


Комментарии читателей