Спорт, Украина
Первый тайм «Шахтера» с «МЮ» завершился со счетом 0:1. – Эксклюзивные фото

На 18-й минуте Дэниэл Уэлбек вывел «Манчестер Юнайтед» вперед. Ракицкий и Срна не смогли выбить мяч в своей штрафной площади, а Уэлбек тут же воспользовался ошибкой защитников и протолкнул круглого в ворота с нескольких метров. Острый пас с фланга отдал Феллаини
Напомним, «Шахтер» U-19 в рамках Юношеской лиги УЕФА обыграл сверстников из английского «Манчестер Юнайтед».
Поединок проходил на РСК «Олимпийский». «Горняки» повели в счете уже на 3-й минуте встречи, когда после подачи Зинченко Гримшоу срезал мяч в свои ворота. На 76-й минуте Уилсону удалось сделать счет равным – 1:1. Но на 87-й минуте точный удар Зубкова принес «Шахтеру» победу.
Таким образом, после двух матчей подопечные Валерия Кривенцова имеют в активе 3 очка, — сообщает пресс-служба ФК «Шахтер».