Индустриалка - новости Запорожья

Украина
Турчинов предложил отправить в Россию несколько ящиков мыла
Поделиться

Секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Турчинов предложил отправить несколько ящиков мыла в Россию. Об этом он написал на своей странице в соцсети.

Турчинов предложил отправить в Россию несколько ящиков мыла

«Продовжується гучна кампанія-фіаско російських спецслужб та горе-пропагандистів під назвою «атака українців на Крим». За останньою версією офіційних російських видань, загін відчайдушних українських розвідників закладав у Криму вже не міни, а муляжі, щоб перевірити російських військових на пильність. Потім росіяни вели важкий бій з трьома українськими групами спецназу на цвинтарі», — написал он.

По словам Александра Турчинова, пресловутые российские военные понесли тяжелые потери и не смогли задержать ни одного украинского разведчика. Вместо этого российские пропагандисты жонглируют «именами» и «позывными» украинских «коммандос», которые «нанесли тяжелые поражения» российским войскам, преступно унизив их мощь и достоинство, и без потерь вернулись на Родину.

«Особливо мені сподобався пасаж про те, що муляжі мін були зроблені з мила та годинників, — написал секретарь СНБО. — Варто відправити російським спецслужбам, військовим та пропагандистам декілька ящиків з милом для створення якісних муляжів та продовження пропагандистських «мильних» опер».

Турчинов предложил отправить в Россию несколько ящиков мыла

Комментарии читателей