Индустриальное Запорожье - новости Запорожья

Спорт
В Запорожье прошел открытый чемпионат города по борьбе
Поделиться

В субботу, 20 апреля в Запорожье прошел чемпионат города среди юношей и девочек 2000-2001 г.р. по вольной борьбе и дзюдо. Турнир этого уровня традиционно проходил на базе спортзала СДЮШОР и имел статус открытого. Всего открытый чемпионат города собрал более 100 человек
В Запорожье прошел открытый чемпионат города  по борьбе

В результате борьбы призовые места распределились следующим образом:

30 кг.

1. Игнатишен Радион (СДЮШОР)

2. Чудин Денис (ДЮСШ№11)

3. Вакал Данил (Куйбышево)

3. Сакундян Виталий (Днепропетровск)

 

34кг

1. Вовк Илья (СДЮШОР)

2. Зинченко Никита (Орехов)

3. Дрозд Кирилл (Кристалл)

3. Синчак Дмитрий (Кристалл)

 

38кг

1. Криворучко Владислав (Орехов)

2. Харитонов Марк (СДЮШОР)

3. Белоусов Тимур (СДЮШОР)

3. Прийма Владислав (Куйбышево)

 

42кг

1. Нуриев Рустам (СДЮШОР)

2. Ишуткин Денис (СДЮШОР)

3. Ершов Алексей (СДЮШОР)

3. Басиев Евгений (ДЮСШ №11)

 

46кг

1. Васильев Сергей (Куйбышево)

2. Кудзиев Валерий (СДЮШОР)

3. Феленко Артем (Споринтернат)

3. Феленко Никита (Спортинтернат)

 

50кг

1. Кураш Дмитрий (СДЮШОР)

2. Габидулин Владислав (Орехов)

3. Дмитриев Илья (Кристалл)

3. Сапожников Кирилл (Кристалл)

 

55кг

1. Пилипенко Дмитрий (Новониколаевка).

2. Куразов Павел (Мелитополь)

3. Исайчеков Иван (СДЮШОР)

3. Гололобов Данил (Динамо)

 

60кг

1. Милевский Артур (Спортинтернат)

2. Коваленко Данил Динамо)

3. Грипась Валентин (Куйбышево)

3. Козак Давид (Днепропетровск)

 

66кг

1. Белошицкий Иван (Мелитополь)

2. Касянок Владислав (Новониколаевка)

3. Лазарев Дмитрий (СДЮШОР)

3. Сытник Александр (Днепропетровск)

 

+66кг

1. Михайличенко Данил (Динамо)

2. Вавилов Никита (Кристалл)

 

32кг

1. Ротшке дария (Орехов)

36кг

1. Хвостикова Виктория (Орехов)

2. Омельчак Виктория (Орехов)

40кг

1. Поповия Виктория (Орехов)

2. Карнута Виктория (Орехов)

44 кг

1. Саенко Юлия (Куйбышево)

48кг

1. Тимошенко Валерия (Спортинтернат)

52кг

1. Дрожжина Дарья (СДЮШОР)

57кг

1. Паустовская Екатерина (Орехов)

63кг

1. Болотина Виталина (СДЮШОР)