В Мариуполе «Ильичевец» бъет запорожский «Металлург»

После первого тайма «Ильичевец» впереди — 2:0, хотя хозяева могли забить и больше…
Уже на второй минуте первого тайма в стартовой игре второго круга Премьер-лиги подопечные Николая Павлова вынудили запорожцев начинать с центра поля. Игрок «Ильичевца» Федотов со штрафного навесил к линии вратарской гостей, Фомин и Емельянов до мяча не дотянулись, мяч попал в голову металлурговца Опанасенко и от него влетел в ворота. «Ильичевец» повел в счете — 1:0.
Через полчаса игры «Металлург» снова начинал с центра поля. После того как на 33-й минуте после вбрасывания мяча из-за боковой около углового флага Фомин грудью скинул мяч на Майкона и бразилец резко пробил в ближний нижний угол — Грдличка смог только отбить мяч в ворота.