Мир, Спорт
Сборная РФ по хоккею заняла последнее место в Евротуре

Заключительный матч для российской сборной по хоккею оказался провальным.

«Очень плохо сыграли большинство. Была возможность сыграть четыре минуты, но оно у нас не сработало», —заявил главный тренер команды Олег Знарок.

В завершившемся матче россияне проиграли финнам со счетом 2:3. В соответствии с набранными очками места в турнирной таблице распределились следующим образом: победителями Евротура стали шведы, второе место у финнов, третье — у чехов. Российская команда в итоговом зачете заняла последнее – четвертое место.

Как отметил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, теперь основная задача главного тренера – верно определиться с составом на домашний чемпионат мира.

Сам Знарок уже сообщил, что нападающий Сергей Мозякин будет играть в звене с Павлом Дацюком.

«Кто будет справа, думаем. Посмотрим, восстановится ли у нас Радулов», — сказал тренер.

Источник: Вести