Индустриалка - новости Запорожья

Евро-2016, Спорт, Украина
Где украинцы могут посмотреть матчи Евро-2016: расписание телетрансляций
Поделиться

Чемпионат Европы по футболу стартует 10 июня, а украинская сборная поход за славой начнет двумя днями позже — 12-го нам предстоит пройти испытание чемпионами мира немцами. Также с нами в группе сыграют сборные Северной Ирландии и Польши.

Где украинцы могут посмотреть матчи Евро-2016: расписание телетрансляций

Из групп, напомним, выходят по две лучшие сборные, а также четыре сильнейшие команды, которые займут третьи места.

Группа A

10 июня, 22:00 Франция – Румыния («Украина»)

11 июня, 16:00 Албания – Швейцария («Футбол 2»)

15 июня, 19:00 Румыния – Швейцария («Футбол 1»)

15 июня, 22:00 Франция – Албания («Украина»)

19 июня, 22:00 Румыния – Албания («Футбол 1»)

19 июня, 22:00 Швейцария – Франция («Украина»)

Группа B

11 июня, 19:00 Уэльс – Словакия («Футбол 1»)

11 июня, 22:00 Англия – Россия («Украина»)

15 июня, 16:00 Россия – Словакия («Футбол 2»)

16 июня, 16:00 Англия – Уэльс («Футбол 2»)

20 июня, 22:00 Россия – Уэльс («Украина»)

20 июня, 22:00 Словакия – Англия («Футбол 1»)

Группа C

12 июня, 19:00 Польша – С.Ирландия («Футбол 2»)

12 июня, 22:00 Германия – Украина («Украина»)

16 июня, 19:00 Украина – С.Ирландия («Украина»)

16 июня, 22:00 Германия – Польша («Украина»)

21 июня, 19:00 Украина – Польша («Украина»)

21 июня, 19:00 С.Ирландия – Германия («Футбол 2»)

Группа D

12 июня, 16:00 Турция – Хорватия («Футбол 2»)

13 июня, 16:00 Испания – Чехия («Футбол 2»)

17 июня, 19:00 Чехия – Хорватия («Футбол 1»)

17 июня, 22:00 Испания – Турция («Украина»)

21 июня, 22:00 Чехия – Турция («Футбол 1»)

21 июня, 22:00 Хорватия – Испания («Украина»)

Группа E

13 июня, 19:00 Ирландия – Швеция («Футбол 1»)

13 июня, 22:00 Бельгия – Италия («Украина»)

17 июня, 16:00 Италия – Швеция («Футбол 2»)

18 июня, 16:00 Бельгия – Ирландия («Футбол 2»)

22 июня, 21:00 Италия – Ирландия («Украина»)

22 июня, 22:00 Швеция – Бельгия («Футбол 1»)

Группа F

14 июня, 19:00 Австрия – Венгрия («Футбол 1»)

14 июня, 22:00 Португалия – Исландия («Украина»)

18 июня, 19:00 Исландия – Венгрия («Футбол 1»)

18 июня, 22:00 Португалия – Австрия («Украина»)

22 июня, 19:00 Исландия – Австрия («Футбол 2»)

22 июня, 19:00 Венгрия – Португалия («Футбол 1»)

1/8 финала

25 июня, 16:00 Второе место группы А — Второе место группы С («Футбол 2»)

25 июня, 19:00 Победитель группы В — Третье место группы А/С/D («Футбол 1»)

25 июня, 22:00 Победитель группы D — Третье место группы B/E/F («Украина»)

26 июня, 16:00 Победитель группы А — Третье место группы C/D/E («Футбол 2»)

26 июня, 19:00 Победитель группы С — Третье место группы А/В/F («Футбол 1»)

26 июня, 22:00 Победитель группы F — второе место группы E («Украина»)

27 июня, 19:00 Победитель группы E — Второе место группы D («Футбол 1»)

27 июня, 22:00 Второе место группы B — Второе место группы F («Украина»)

1/4 финала

30 июня, 22:00 Победитель матча 1 в 1/8 финала — Победитель матча 3 в 1/8 финала («Украина»)

01 июля, 22:00 Победитель матча 3 в 1/8 финала — Победитель матча 6 в 1/8 финала («Украина»)

02 июля, 22:00 Победитель матча 5 в 1/8 финала — Победитель матча 7 в 1/8 финала («Украина»)

03 июля, 22:00 Победитель матча 4 в 1/8 финала — Победитель матча 8 в 1/8 финала («Украина»)

1/2 финала

06 июля, 22:00 Победитель матча 1 в 1/4 финала — Победитель матча 2 в 1/4 финала («Украина»)

07 июля, 22:00 Победитель матча 3 в 1/4 финала — Победитель матча 4 в 1/4 финала (канал «Украина»)

Финал

10 июля, 22:00 Победитель матча 1 в 1/2 финала — Победитель матча 2 в 1/2 финала(«Украина»)

Источник: Вести


Комментарии читателей